Е.лена | 2015-05-06 11:23:14

Здравствуйте! Два месяца назад я родила ребенка. Четыре дня невыносимые боли в спине, еле встаю....

Пол: женский. Возраст: 24 года. Сильные боли в пояснице.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Не понятно что такое ГВ. Вам уколы и мази не помогут. Точнее не решат вашу проблему- не выздоровеете. Уколы и таблетки сотрут симптомы болезни на некоторое время. Нужен точечный массаж и иглоукалывание.