nysya | 2015-05-06 16:55:45

Здравствуйте.Помогите, расшифровать диагноз после мсг. Полость матки, маточные трубы с обеих сторон заполнены контрастным веществом,...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Бесплодие орз, бронхит Узи матки и придатков без патологий. Половые гормоны в норме. Спермограмма в норме.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Если маточные трубы проходимы, то маточные трубы будут действительно заполнены с обеих сторон контрастным веществом и контраст должен визуализироваться в брюшной полости. На снимке, который Вам должны были выдать на руки, это должно быть четко видно.