Здраствуйте. У меня проблема с 15 лет синики под глазами

Здраствуйте. У меня проблема с 15 лет синики под глазами. Мне сказали, что это по причине сердца или почек, но у уменя нет жалоб. Помогите советом

Ответы врачей 1

Специалист
иняки под глазами могут иметь наследственное происхождение, тогда с ними почти невозможно справиться. В других случаях назначаются препараты, которые укрепляют сосуды: внутрь и наружно в виде кремов. Но почки и сердце Вы все-таки не обследовали?