dfhdfhf49 | 2015-05-06 23:17:14

В 2011 году была удалена матка -эндометриоз. Сейчас в моче эритроциты. Болит низ живота. ...

Пол: женский. Возраст: 49 лет. В 2011 году была удалена матка -эндометриоз. Сейчас в моче эритроциты. Болит низ живота. УЗИ, ренген не показали изменений в почках и мочевомю Что делать? Эндометриоз матки Удалена матка

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Вам необходимо пройти кроме инструментальных еще и лабораторные методы обследования: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, бактпосев мочи с антибиотикочувствительностью. В вашей ситуации можно предположить, что у вас цистит или пиелонефрит. Но в любом случае необходимо обратится к доктору. Удачи