Здравстуйте! Я недавно прошла интенсивный курс лечения антибиотиками

Здравстуйте! Я недавно прошла интенсивный курс лечения антибиотиками. Естественно после него появилась молочница. У моего парня на головке пениса появилось раздражение в виде красных высыпаний и небольшой зуд, во товрой день эти симптомы дополнились белыми тверденькими шариками на головке. Зуд не проходит. Я сразу подумала, что я его заразила молочницей, но он говорит, что это просто инфекция и, что у него такое часто бывает. Он напрочь отказывается обращаться к доктору, говорит, что со временм все само пройдет. Доктор проконсультируйте пожалуйста, что это может быть инфекция или молочница?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Что касается Вашего партнера, то на молочницу это мало похоже. Если он носит инфекцию (что более вероятно), то, последствия плачевны как для него так и для Вас. Вам обоим следует показатся к врачу, можете обратится к нам. Будьте здоровы!