tima1999vk | 2015-05-07 19:30:48

проблема с глазом

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Здравствуйте, мне попала смесь уксуса,соды,соли в глаз,я промыл все сделал как надо,прошел день помле инцедента ,кажется у менч коньюктивит начался,у меня красный глаз, капаю капли дикло-ф 3раза в сутки по одной капле ,вижу все хорошо,не ослеп,но у меня выделелась какая-то жидкость прозрачная когда моргаю она мутнит потом промаргиваюмь все норм ,промываю глаз часто, ,могу ли я ослепнуть ??пожалуйста ответьте,это важно ,завтра иду в поликлинику,надеюсь ничего серьезного,может ли быть помутнение роговицы,?это очень серьезно

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Ослепнуть не ослепнете. Но необходимо кроме Дикло-ф еще мазь и капли. Тобрадекс глазные капли и мазь. или аналоги.И берегите глаза во время проведения химических опытов. С ув Кубрак НВ
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Любые заболевания, травмы и ожоги глаза должен осмотреть офтальмолог. До визита к доктору можно применить антисептик - Окомистин или Офтадек 4-5 раз в день. Не паникуйте! Желаю выздоровления!