Какая инфекция сидит у меня внутри.

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Ирина Анатольевна, вы дали ответ на мой вопрос на счет моих аназилов и прокоментировали 'Уважаемая пациентка! Антитела класса Ig G к герпесвирусам не указывают на активную инфекцию и присутствуют в крови большинства людей, из-за них не стоит сильно волноваться. А вот дообследовать печень - УЗИ органов брюшной полости, маркеры вирусных гепатитов и аутоиммуные (хотя бы антинуклеарные антитела) нужно обязательно. 'Напишите, пожалуйста, как конкретно звучат анализы для сдачи, чтобы не идти к вам на прийом в холостую. Анализ 'тимоловая проба' я сдавала и все в норме.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Желательно сделать следующие анализы: Ат HCV Cor+NS3-5, HBsAg, Ат HBcor IgG, АNА, AMA, билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочную фосфатазу, гематолгический анализ крови с формулой, общий белок и его фракции. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т.492-34-80 / 81).