u_jean | 2015-05-08 12:27:21

Общая слабость (особенно руки) и странные симптомы

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Сходил в тренажерный зал :побегал,позанимался,сильно устал. Вечером начал спотыкаться. На следующий день с утра встал и было очень плохо,как переутомление. Вечером сходил позанимался на турники и брусья.На следующий день утром очень плохо себя чувствовал,слабость по всему телу,особенно в руках : холодные ладони,покалывание в пальцах и небольшое онемение. На следующий день те же симптомы. Когда выходил на улицу,очень сильная слабость ( как при гриппе),но при этом не было температуры, давление в норме. На 4-й день пробовал лежать на эпликаторе Кузнецова,но после 3 минут начал терять сознание. Сегодня 5-й день и симптом такие же,добавился дискомфорт в верхней части спины (возможно,после эпликатора Кузнецова). Так же ранее на протяжении 4-5 месяцев у меня чесался участок тела (на ноге) после приема горячей ванный и после улицы,но последние 5 дней эти симптомы полностью прошли.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
нужен только неврологический осмотр. если на апликаторе кузнецова "теряли сознание", скорее всего вы засыпали. а если это так. то может иметь место нервный срыв. но лучше сначала осмотр, общий наализ крови и мочи. если была травма шеи, то рентген шеи с наклонами.