Кристина | 2015-05-09 08:53:38

перелом позвоночника

Пол: женский. Возраст: 22 года. нет чувствительности в ногах ниже колена. хотелось бы узнать какие виды массажа и упражнения мне нужны, и что я могу делать самостоятельно нарушение ходьбы, самостоятельно не передвигаюсь, непроизвольное мочеупускание,нет чувствительности от колена вниз закрытая позвоночно- спинальная травма. компрессионно оскольчатый переломL1, компрессионный тела Д12 . после чего развился нижний парапез до плегии в стопах. нарушение функции тазовых органов курсы сосудистой, нейропротекторной терапии 2 раза в год

Ответы врачей 5

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
коллоидное серебро продается, как биодобавка. но там дозировка маленькая и очень дорого стоит. разориться можно, пока достигните терапевтического(лечебного) эффекта.вышлите мне мыло я скину вам фото. как его делать. перекись водорода не могу сказать, как оно в вашем случае точно поможет, кроме как то, атомарный кислород улучшает все процессы. в том числе и регенеративные. начинать надо с 3-5 капель на стакан. потом увеличить до 10. 2 недели так пить. перерыв 2 недели. потом опять увеличивать до 20. потом опять перерыв. все это можно на глаз приблизительно делать. главное что бы было системно. я сейчас на глаз лью даже не капаю перекись. и коллоидное серебро на глаз делаю так. что чувствуется вкус серебра хорошо. травяные отвары тоже на глаз делаю. это не совсем мой профиль, поэтому пока что не вникаю глубоко. да и потом кроме меня больше никому пока не нужно. все таблетки пьют. на глаз и вам могу подсказать. 1 столовая ложка травы на 250мл воды. разделить на 3 части и за 30 минут до еды. много всего до еды принимать прийдется. поэтому когда перейдете на живую еду(без мяса и термической обработки, тогда не будет так сильно играть прием пищи, так как он тормозит всасывание и связывает в желудке лечебные вещества). недержание - это не проблема мочевого пузыря. это проблема спинного мозга. в традиционной медицине это не восстанавливается за очень редким исключением и то в ближайшие сроки от травмы. я вы так и не сказали, когда была травма или я не увидел. никто не знает восстановится или нет и когда. сны вам могут только подсказать(обычные даже, но их надо расшифровывать). все что можете принимать я вам сказал. вам мало???если это не недержание, а цистит, то серебро и алоэ вылечат. осознать себя во сне мне самому не получается. были пару раз как-то спонтанные. наставника сам не могу найти, кругом шарлотаны. да и наставник может только направить, а не помочь осознать. НЕ рекомендую михаила радугу. это отдельная история. для осознания неплохо подходит кастанеда. нужно затавить мозг думать одинаково во сне и наяву. смысл в том, что когда засыпаем, то моз включается на автомат, подобно тому, как мы живем - мы не разглядываем все в деталях, как это делают дети, когда познают мир. надо подстроиться наяву к тому как ваш мозг воспринимает сон. некоторые целыми днями убеждают себя днем что они спят. тогда засыпая мозг воспринимает сон, как действительность. некоторые разглядывают свои руки (тупо) по 50 раз в день. засыпая мозг если увидит руки тут же снимается с автомата и происходит осознание.. некоторые постоянно все разглядывают в деталях, таким образом отключая автоматическое считывание информации мозгом, когда он видит мир огромными картинами и не задумываясь человек совершает действия. даже если натыкается на препятствия уворачивается. что бы формировать хорошие образы в голове, вы должны смотреть вдаль частенько, а не перед собой в ноутбук. поэтому у многих отсутствует образное мышление уже. нет какой-то специальной литературы. каждый ищет свой путь. у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. я не смогу вам постоянно рассказывать. только отвечать на вопросы. это еще и потому что мое восприятие может быть искаженным по отношению к вашему. вы должны формировать свое. ориентиры. что бы не заблудиться не занимайтесь попытками в астрал пока выходить - это другое. о.с. безопасные. тренируйте энергетику. пытайтесь делать тело тяжелым и легким, теплым и холодным. да, я не могу с вами постоянно возиться, работы много. читайте. отвечу на конкретные вопросы. отношение врачей такое везде. не тешьте себя иллюзиями. это система.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
все будет зависеть только от вас в большей степени будете или нет, и многие другие факторы: как много времени прошло с момента травмы, на сколько вы смогли восстановиться. на сколько компенсирован ваш организм еще, будете ли использовать дополнительные методы, такие как иглорефлексотерапия с прогреванием игл и электростимуляцией, усиленным питанием витаминами В1, В6, В12 как я писал и много других факторах о которых я не знаю. могу сказать по себе, что я чуть было не умер в последней командировке в африке, медитации, молитвы, коллоидное серебро(в вашем случае можно и его пробовать - покупаете чистый банковский слиток раскатываете в блин, нарезаете парными полосками и в дистиллированную воду делаете электродиализ - в нете вся информация есть), перекись водорода в воду добавлять(получение атомарного кислорода организмом) - вы тоже можете использовать. и сейчас приходиться пить постоянно коллоидное серебро, пока не избавлюсь от африканского паразита. стал вегетарианцем, ем пророщенные семена, разрыхляю воду и читаю одновременно молитвы, делаю дыхательные упражнения. медицина бессильна. она в принципе бессильна, кроме реанимационных мероприятий. так что медитации и осознанные сновидения - это не все что нужно делать вам. ещё раз: 1. вода(разрыхлять - переливать из банки в банку с чтением молитв, перед едой за 30 минут) 2. еда исключить постепенно мясо с переходом на орехи. пророщенный маш, пшеницу. сырую или соленую рыбу(красная для начала), и творог. потом уйти и с рыбы. мясо исключить как можно быстрее. с рыбы уходить можно 1-3 года, как почувствуете, что вам это надо. исключить любую синтетическую еду, полуфабрикаты и так далее. употреблять только домашние продукты. мораль: снизить нагрузку на организм за счет уменьшения энергозатрат на переваривание и дезинтоксикацию организма, а не только получение питательных веществ. перейти на сыроедение тяжело. организм будет сопротивляться. если когда-то и захочется чего-то "вкусненького" не отказывайте организму. еще один смыл такого питания - наш организм может сам вырабатывать необходимые вещества - нужно время на перестройку. за это время мышцы дрябнут, резкое похудение, с суставами тоже много что происходит изменений. если во сне будут сниться котлеты, колбаса - это хорошо. потому что во сне можно "наедаться" и многое другое. как я говорил - мозг не спит. 3.непосредственно лечебные средства(перекись водорода. коллоидное серебро, иглотерапия плюс прогревание полынными сигарами и электростимуляция, можно листья алоэ на всякий случай подключить и чередовать с отваром бессметрника, медикаментозно нейромедин внутримышечно) 4. медитации. О.С. в мире много происходит чудес, но мы мало о них слышим. я вам попытался объяснить природу происхождения этих "чудес". вы можете тоже сделать чудо. всё реальней, чем люди могут себе представить. будут вопросы [email protected]
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
в медицине есть такое понятие, как фантомные боли - это когда нет конечности, а боли или ощущения появляются. если говорить о болях. то даже морфий не снимает их. а иглорефлексотерапия снимает на 70% боль или значительно уменьшает.в зависимости от характера. этот факт подтверждает (для сторонников материализма, так как другим итак понятно, что существуют энергетические тела), что воздействуя на физическое тело иглами, можно воздействовать на энергетическое тело. осознанные сновидения - это больше чем просто работа с энергетическим телом - это доступ к формированию вашего настоящего. единственный момент - если в теле начнутся необратимые процессы, то восстановить тело может быть не возможным. но где грань точки не возврата при работе через энергетическое тело нам не говорят, но уж точно намного больше возможностей, чем сидя тут в физическом теле. проще говоря, физическое тело воздействует на энергетическое. энергетическое воздействует на физическое. чем концентрированней ваше энергетическое тело, тем сильнее воздействие на физическое. чтобы сделать более концентрированней нужны медитации. осознанные сноведения, медитации - это инструменты, при чём разные. нужен и тот и другой.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
1-2 месяца
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
курсы фармакологического лечения бесполезны особенно сосудистые и нейропротекторы. нужен был нейромедин в крайнем случае и большие дозы витаминов группы В. Вам массаж нужен точечно-сегментарный, электромиостимуляция и иглорефлексотерапия. в качестве сосудистой терапии можно и пиявки подключить. сейчас начните пить витамины В1, В6, В12 по 2 ампулы, не таблетки и не комплексные витамины! и делайте мысленные упражнения для стоп и ног. от момента травмы время умножьте на 3. через столько времени вы вернёте утраченные функции. при условии выполнения всего что я сказал.