cart | 2015-05-10 11:09:49

Сыпь на теле

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте, у меня сіпь на теле. С начала были красные пятна ярко выразились когда я потею, после того как я находился на солнце и загорел они стали белыми. Ранее обращался к дерматологу, сказали что это может быть от загрязненных водоемов, порекомендовали в течение недели мазать чемеричною водой, вроде как помогло, но впоследствии снова появились. Что это и как можно вылечить, фото прилагаю, спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Нужно подойти на консультацию к дерматологу в клинику. Телефон (044) 50-61-28 (095) 218-54-44 Киев