kshmatkovua | 2015-05-10 21:30:46

есть вероятность беременности?

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте!в марте был па на 25 день цикла.Всего цикл 28-29 дней,стабильный.В процессе порвался презерватив.Но попало немного и возле входа.Сразу пошла промыла там все мылом и лимонной кислотой.Была задержка 4-5 дней, после пошли месячные.Шли как обычно.в апреле месячные пошли нормально. теперь месячные начались раньше на 1-2 дня, шли как обычно.но сегодня уже 8 день и было немного мажущих выделение.какая вероятность беременности?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Вероятность беременности минимальная. Но для 100% уверенности необходимо сделать тест.