Яяна | 2015-05-11 16:17:13

Обморок?

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Резко встала, потемнело в глазах, дальше не помню. Очнулась, когда билась спиной об стену и тряслась . Было похоже на обморок, но не совсем то. Раньше при обмороке сознания прилежалось как поезд. Авария, сотрясение, перелом весочной кости

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Вы, наверное, состоите на учете у невролога? Если нет, то необходимо пройти полное обследование у него с дальнейшим лечением.