aleksandra19 | 2015-05-12 10:14:33

прием противозачаточных

Пол: женский. Возраст: 19 лет. здравствуйте,мне 19,начала принимать 'силуэт',принимаю 7ой день,хочу прекратить,можно ли резко прекратить приём?когда лучше перестать принимать без вреда для здоровья??

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если отмените сейчас это грозит сбоем менструального цикла, а также возможным развитием кровотечения. Поэтому рекомендую допринимать упаковку. Это с наиболее минимальным вредом для здоровья