Красные щеки у ребенка

Пол: женский. Возраст: 2 года. Здравствуйте, помогите пожалуйста у дочки 2 годика краснеют щеки(особенно когда жарко, или тепло одета), появились прыщики, кожа шелушится, но не чешется, под кожей видны красные прожилки. Что это аллергия (пьем коровье молоко до 1 литра за день очень любит, стараюсь давать меньше) или инфекция, может нехватка витаминов сейчас весна,авитаминоз у нее еще на ножках и ручках сухая кожа,но покраснений и высыпаний нет,только щеки.Помогите пожалуйста. Больше месяца назад были выявлены яйца аскаридов,пролечили зентилом.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления диатеза. Покажите ребенка дерматологу.