yanocka | 2015-05-13 14:38:40

Помогите!!! Результат анализа пришёл SCC 1.17 это что плохо, да !? я Вас умоляю ответьте!

Пол: женский. Возраст: 33 года. После операции( всё удалили по женски, была лимфакиста, тоже удалили в 2014, теперь опять там побаливает. сдала онкомаркер SCC. рак шейки матки 3 степени всё удалили, матку, шейку ,придатки, лимфа узлы и справа и слева( были метостазы)

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Если все удалили, нет повода переживать. Успокойтесь.