Уважаемая Елена Петровна! я уже писала вам об "ключевых клетках"; так вот - теперь есть...

Уважаемая Елена Петровна! я уже писала вам об "ключевых клетках"; так вот - теперь есть результаты бакпосева - все в норме, чисто.Советуют делать инъекции солко-триховака. Так как я следую вашим советам - что скажете об этом препарате и о моем анализе? есть ли причина для лечения?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
A zachem kolotj, t.e. povyshatj risk oslozhnenij on injekcij, kogda estj bolee prostye metody? Esli hotite prolechitjsya, to vospoljzujtesj svechami trihopola, ili metronidazola, ili terginana.