natali19868810 | 2015-05-13 15:43:51

Консультация

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день! Месячный цикл от 27 до 31 дня. Последние месячние начались 30.04.15 на 31 день. Половой акт был 02.05.15. 07.05.15 начало тянуть правую ногу. До того, что не могла ходить. Сходила к участковом терапевту. Виписала кучу уколов, но ничего не помагает. С общего анализа крови и мочи, можно, что-то узнать по гинекологии? Притвердом наступлении на правую ногу отдает в правый бок с переду? Что делать? Может сходить до врача? Жду ответ. Спасибо.

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Да принимаю в Киеве. Напишите на [email protected] договоримся о консультации.
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
На консультацию к хирургу терапевт не направлял? В вашем случае консультация гинеколога необходима хотя бы для того, чтобы исключить гинекологическую патологию.