bamboleo1 | 2015-05-13 20:33:37

Побаливает за глазом

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Побаливает за одним глазом, если начинаю смотреть как бы на нос. Ощущение словно надавливаю на что-то или растягиваю. Внешне никаких проблем нету, зрение не ухудшилось, в остальном: больше ничего не болит, сон нормальный и всё такое.

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Пойдете в больницу, вам скорее всего назначат антибиотики, возможно даже гормональный. Диффузно достанет.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
возможно что-то попало в глаз и слегка воспалился. или соринкой поцарапали незаметно. разведите натуральный мёд 1:20 с водой и покапайте 5 дней утром и вечером по 2 капли. можно для профилактики оба глаза. будет печь. ниче страшного.