ereka | 2015-05-14 14:20:24

Боль в яичке

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Пол: мужской. Возраст: 23. Добрый день. Второй день немного побаливает правое яичко. Боль не острая и ощущалась при легком беге. Внешне изменений не наблюдается. При ощупывании обнаружился источник боли: ощущение небольшого 'бугорка' на ровной поверхности яичка. При прикосновении к 'бугорку', боль ярко выражается. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Сделайте УЗИ органов мошонки, а затем посетите уролога.