jenek555 | 2015-05-14 15:05:05

Здравствуйте!Меня зовут Евгений мне 25 лет.Я принимаю азалептин 6 лет.Состояние ровное.Хочу спросить возможно ли не...

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. нет

Ответы врачей 6

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Наиболее точный ответ на этот вопрос может дать только Ваш лечащий врач, или хотябы врач, который увидит Вас на очной консультации, поскольку через интернет невозможно полчить необходимое колличество информации.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Лечащий врач не может быть в другом городе и пациент не может не иметь его телефонного номера. Это нонсенс. Тот о ком Вы пишите - не является Вашим лечащим врачём. А мы говорим о враче с которым у Вас есть стабильные отношения и который Вас регулярно наблюдает.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Сколько милиграммов в сутки? На скайп-консультирование готовы?
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Давайте начнем с простого: где врач и где Вы? По поводу чего препарат был назначен? Копию выписки можно прикрепить вложенным файлом.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
В любом случае такие вопросы обсуждаются с Вашим лечащим врачом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Ваш лечащий врач не против, то почему же нет. Лично я целиком полагаюсь на его мнение в Вашем случае, я ведь Вас как пациентку совсем не знаю, а он Вас наблюдает уже 6 лет, а то и более того.