gulay.k75 | 2015-05-14 19:50:35

пол года назад начала лечить гепа с 1б рибавир 5 капсул в день и...

Пол: женский. Возраст: 38 лет. чувствую себя хорошо беспакоя волосы и усталость не большая гепатит с 1б лечу 25я неделя

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемая пациентка! Стандартный курс противовирусной терапии / ПВТ хронического гепатита С, ассоциированного с генотипом 1в продолжается 48 недель. Вопрос о сокращение курса достаточно серьезный, сопряжен с увеличением риска вирусологического рецидива и не решается он-лайн. Обратитесь к лечащему врачу или приходите ко мне на консультацию (т. для записи 492-34-80 / 81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.