hzdddi | 2015-05-14 21:02:26

Опухшие веки

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Здравствуйте!У меня вот такая проблема.Я очень сильно отекаю по утрам.И эти отеки держатся очень долго..Я уж и не помню,когда у меня были не отечные глаза.Это портит и отравляет мне жизнь..Что я только не перепробовала.И спала я на спине по 8 часов,по 9 и по 6..И пила народные средства:зеленый чай,ромашка и тд.И просто оставляла в покое на несколько месяцев.Дома пыли нет.Соли не ем вообще.От безысходности купила мочегонные.Помогало первые 4 дня,я была так счастлива ,а потом по новой.Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек, чтобы начать разбираться в проблеме