pachekhon | 2015-05-15 12:22:58

уплотнение в щеке

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте. Маме 60 лет. В щеке на слизистой какое-то уплотнение, шарик, немного болел, думали что прикусила щеку и может что-то собралось. Поробывали проводить медицинской иголкой - вышел шарик кристаллической структуру, как песок.. Болеть перестало. Через несколько дней опять начало образовываться уплотнение, сегодня пока кушала случайно прикусила щеку и опять такой же шарик выскочил. По цвету светлый, не белый, с лёгким коричневатого потока тыс цветом. Подскажите что это может быть и к кому с этим идти?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! Это камни слюнных проток. Нужно обратиться к хирургу-стоматологу для бужирования слюнных проток.