logvinyana | 2015-05-15 22:08:29

Нет месячных при приеме ОК

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Принимаю Белару 3 месяца, первые два все было хорошо, а на третьем на 14-15 таблетке начались выделения коричневые, потом кровянистые, и так до 19 таблетки, на 20-21 все было уже чисто. Упаковку допила, но месячных нет, есть скучные коричневые выделения. Почему это может быть? И стоит ли начинать прием новой упаковки через 4 дня? Спасибо.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Так бывает на фоне приема КОК, месячные могут быть скудными, иметь мажущий характер. Но лучше, чтобы исключить другие причины, обратитесь к врачу для осмотра и проведения УЗИ