inganew | 2015-05-16 19:07:47

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Появилась очень зудящая сыпь по телу

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Сыпь на лбу, под волосами, на шее, на руках, на коленях (много на чашечках, но немного и под коленями), немного на спине, во внешнем углу глаза. Красные прыщики без гнойничков. Напухли части над веками во внут.углу глаз. Что это такое? Вчера много была на улице, под деревьями, на песке. К вечеру появилась температура 37.1 сильный зуд, сыпь почти везде, легкое расстройство жкт недавно прошла лечение у гинеколога - прижигание дисплазии. 9 дней принимаю 'Регулон'.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно, это проявление аллергической реакции. Более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра. К сожалению, прикрепленные фото не открываются.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Нужно обратиться к дерматологу. На консультацию запись (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев