p1na_colada | 2015-05-16 21:43:59

частые выделения и зуд

Пол: женский. Возраст: 22 года. Доброго времени суток! мне 22 года. есть ребёнок, регулярная половая жизнь. Часто беспокоят обильные выделения и ужасный зуд, а также в этом месяце задержка 9 дней. С чем это может быть связанно? свечи Пимафуцин и Клотримазол

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Исходя из ваших жалоб можно предположить, что у вас бактериальный вагиноз (гарднерелез). Его необходимо лечить и Пимафуцин и Клотримазол не помогут. В любом случае необходимо сдать мазок на флору, что и даст ответ какова причина выделений. Обращайтесь к доктору не занимайтесь самолечением