toyly_93com | 2015-05-16 22:03:17

Страх 3 ЧАСТ

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Добрый ночи! Спасибо вам еще раз за ответ и понимание, вы очень хорошая женщина и хороший врач, какому доктору мне надо? имя фамилия? может вы знаете кто хороший доктор здесь? вы skype есть? если есть оставьте мне логин на эту почту [email protected] ! Хочу подробна посаветыватця с вами!

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Спасибо. Тут все хорошие доктора - почитайте комментарии и выберите себе специалиста. На счет консультации в Скайпе - она платная. Напишу Вам условия по е-мейл.