mama-2 | 2015-05-17 12:01:35

Здравствуйте, вчера была на консультации у проктолога, обнаружили острую анальную трещину, выписали свечи и мазь...

Пол: женский. Возраст: 32 года. Острая анальная трещина

Ответы врачей 2

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, вместо Ультрапрокта можете использовать мазь Долопрокт или Релиф ультра.
Специалист
Воспользуйтесь натальсид или релиф-адванс.А лучше - радиоволновая эксцизия анальной трещины.Затраты на медикаменты меньше,срок лечения короче.Кормление прекратите на 12 часаов и все.Кормящие с шеморроем - мой конек.Могу помочь вам в этой проблеме.