Болезнь

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Недавно появился зуд в районе головки. На следующий день заметил какие-то выделения белого цвета. Сегодня заметил на крайней плоти какие-то красные точки, похожие на ранки и она (крайняя плоть) теперь не до конца открывает головку (где-то до половины), а дальше просто больно. Секс был только в презервативе. Что это может быть и как его лечить?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Лечение может назначить только врач после осмотра, давать заочные рекомендации по правильному лечению невозможно.