Дискомфорт в заднем проходе

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! Уже второй день дискомфорт в заднем проходе, запор, разширение заднего прохода в размерах,постоянная отрыжка, дискомфорт в желудке, вздутие. Такое ощущение, что калл хочет выйти сам, но когда идешь в туалет ...запор.. молочница, гастрит только препараты от молочницы, от зубной боли

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Опишите ваши жалобы,связанные с прямой кишкой поподробнее.Приведенные вами симптомы могут быть связаны с серьезными заболеваниями.Консультация проктолога и ректороманоскопия обязательны.