yanaaa111 | 2015-05-18 16:28:11

Здравствуйте. У меня после пробежки болит правый бок у тазобедренной кости.

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Здравствуйте. У меня после пробежки болит правый бок у тазобедренной кости, боль не постоянная, только тогда болит когда хожу.Болит уже 2 дня. Что это может быть? нет нет

Ответы врачей 2

Специалист
Чтобы быть увренной,что ничего серьезного нет,не переживайте и запишитесь ко мне на прием.Буду рад помочь вам.
Специалист
Здравствуйте.Это может быть нефроптоз,вертеброгенная радикулопатия,или просто скопление лактата в мышцах.Рекомендую осмотр хирурга.Рад буду помочь.