Здравствуйте, уважаемые врачи-гинекологи и терапевты! у меня 17 неделя беременности, по совету гинеколога своего здала...

Здравствуйте, уважаемые врачи-гинекологи и терапевты! у меня 17 неделя беременности, по совету гинеколога своего здала бакпосев мочи, поскольку болею пиелонефритом с 7 лет.При бакпосеве обнаружен entero.faecalis(микрофлора)-10 в 6 степени на 1 организм, atb strep(93).скажите пожалуйста, насколько это страшно для будущего ребенка и чем чаще всего лечится.Просто к врачу в понедельник, а я очень переживаю сегодня..

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Dlya rebenka eto severshenno ne opasno. Dlya vas estj risk razvitiya pochechnoj nedostatochnosti. Pri takih pokazatelyah my recomenduem prophilakticheskij 5 dnaevnyj kurs antibiotikov