aleksandra123 | 2015-05-19 11:33:21

Киста левой молочной железы

Пол: женский. Возраст: 22 года. Добрый день! Мне 22, на узи показало кисту левой молочной железы- 10х5 мм. Направили к маммологу-онкологу, она написала что у меня еще и мастопатия. Выписала пить Дол-местр 3 месяца и все. Как Вы думаете, это хороший препарат? Пью уже больше месяца.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это биологическая добавка. Принимается 2-3 мес. Рекомендую добавить тазалок и циклодинон, аевит.