ЮлаР | 2015-05-19 12:09:15

здравствуйте,подскажите пожалуйста,как принимать пивные дрожжи при недостатке витамина В? сколько таблеток в день и не...

Пол: женский. Возраст: 31 год. частые заеды в уголках губ и шелушение около носа, нет( ОРВИ иногда) нет

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, в этом случае, речь идет о себорейном дерматите. При таком дискомфорте, применение пивных дрожжей может иметь только временный эффект. Посетите дерматолога - более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны на очной консультации.