ЮлаР | 2015-05-19 12:09:36

здравствуйте,подскажите пожалуйста,как принимать пивные дрожжи при недостатке витамина В? сколько таблеток в день и не...

Пол: женский. Возраст: 31 год. частые заеды в уголках губ и шелушение около носа, нет( ОРВИ иногда) нет

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Это нарушение функция желудочно - кишечного тракта и иммунной системы. Лечение по методу резонансной хронофитотерапии дает очень хороший результат. Приглашаем в клинику на бесплатную консультацию. С собой иметь медицинские данные или медицинскую карточку. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев Сайт клиники rezonans.net.ua