ira23mv | 2015-05-19 20:29:04

Беременность или выкидыш?

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый вечер! Мне 29 лет, 30 марта были последние месячные(цикл 26 дней). Была задержка 7 дней начало слегка подмазывать, тесты положительные (узи на 17 день задержки ничего не увидило)). На 18 день задержки пошли выделения как месячные, анализ хгч 825 что соответствует 5 неделям беременности. Но выделени продолжают идти ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что со мной происходи?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Добрый вечер. Судя из вашего рассказа у вас действительно очень большая вероятность беременности, но учитывая кровянистые выделения есть еще и угроза прерывания. Если вы заинтересованы в беременности рекомендую как можно скорее обратится к доктору для назначения сохраняющей терапии. Для того, чтобы узнать прогрессирует беременность можно сдать ХГЧ с интервалом в 48 часов если есть прирост больше чем в 2 раза беременность развивается.