oli4ka-soh | 2015-05-20 15:40:35

Фиброаденома

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте, меньше года назад обнаружили фиброаденому в груди, размер 17*18. Недавно делала УЗИ, размер 15*13, и врач сказал, что у фиброаденомы очень нечеткие контуры, и ее сложно заметить, и сказала, что это хорошо. Скажите пожалуйста, действительно ли это так и о чем свидетельствуют нечеткие контуры образования?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Возможно, о низком качестве аппарата УЗИ или о изменении самой фиброаденомы.