calter | 2015-05-20 16:45:16

Здравствуйте, через пару дней после секса обнаружил покраснение на головке вокруг уздечки

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте, через пару дней после секса обнаружил покраснение на головке вокруг уздечки, несколько дней было ощущение тепла, теперь все нормально почти, но покраснение не ушло..Мажу мазью левомеколь пару дней, но не помогает.Кроме покраснения, никаких видимых изменений.Вопрос:что это может быть? в данном плане-не имел

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Без осмотра сказать невозможно, может быть просто раздражение или инфицирование на месте микротравм