ms bond | 2015-05-20 20:53:07

медикаменты и беременность

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте! Муж в течение года принимал гидазепам. Сейчас полностью отменили. Но доктор назначил афобазол тритико, бифрен, мильгаму, билобил. Очень хотим второго ребенка. Но не знаем сколько еще надо принимаьь такое количество препаратов. Можно ли беременеть на фоне прийома таких препаратов и их количества? Заранее спасибо, очень жду ответа!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В принципе планировать беременность можно, ведь данный курс лечения скорее всего будет длительным.