помогите111 что делать777

Пол: женский. Возраст: 43 года. 3дравствуйте. моя сестра сейчас находится на стационарном лечении с диагно3ом цирро3 печени, гепатит. после пробного приема химиотерапии - диагно3 z21- ра3дуло живот какбудто на 6-ом месяце беременности. продержали 10 дней с лечением перорально фурасимид и эссенциале, и в/м цефтриаксон. после долгих переговоров решили поставить катетор подключично и те же лекарства стали вводить в/в. и прописали липоевую кислоту. когда я спросила о во3можной 3амене эссенциалле на гептрал, врачи спросили что это такое гептрал. хотела бы у3нать у Вас что лучше гептрал или эссенциале? и стоит ли принимать липоевую кислоту? у нее была сильная диарея, я приве3ла ей энтерфурил, вроде немного легче. и еще у нее температура поднимается до 40 градусов-ее сбивают литическим уколом. как быть ? врачи игнорируют мои просьбы, предложения, говоря,' что ей осталось жить 2 месяца, что вы от на хотите? '

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Гептрал более современный препарат, чем эссенциале. Но, возможно в данной ситуации более целесообразно применение препаратов типа Гепа-мерц. Однако, больная очень тяжелая, находится в стационаре и Вы должны решать все вопросы там и стараться найти общий язык с медицинским персоналом. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.