vika2590 | 2015-05-21 17:47:11

менструальный цыкал

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день .Подскажите пожалуйста. Во время первого полового контакта было сильное кровотечение со сгустком. До такой степени сильной, что всю ночь провела на санузле. К утру была сильная слабость. Прошел месяц. После этого у меня задержка 11 дней. Подскажите, как быстро восстановиться менструальный цыкал

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Прежде всего нужно сделать тест на беременность. Все индивидуально. У некоторых цикл не сбивается. Если месячные на протяжении полугода не настроятся обращайтесь к доктору.