Объясните пож-ста результаты анализов,кровь на TORCH.Токсоплазмоз IgG-7

Объясните пож-ста результаты анализов,кровь на TORCH.Токсоплазмоз IgG-7.9, Цитомегаловирус IgG(CMV)-125%,герпесвирус IgG1,2(HSV)-147%,Хламидия IgG-negativ,Микоплазма IgA-pozitiv,Уреаплазма IgA-negativ.Был самопроизвольный аборт на сроке 4 недели.планирую беременность.

Ответы врачей 2

Специалист
Тактически – показано доп. облс. на активность токсоплазмоаза, ВПГ и ЦМВ. Обязательно – ВЭБ. Стратегически - долго объяснять: ни Вам, ни лечащему врачу это нельзя объяснить в нескольких строчках. Тем более, что Вам в связи с потерянной беременностью показано регулярное обследование на активность герпесвирусов 5-7 раз во время следующей беременности. Поэтому, если получится, приезжайте в клинику. Чтобы кто-то отвечал за ситуацию, а Вы спали спокойно.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это в каких единицах измеряли уровни иммуноглобулинов?
Планируйте наздоровье!!! Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг в день. О подготовке к беременности читайте в разделе Ликар для Профи, Акушерско-гинекологична справа.