valerka | 2015-05-22 13:09:36

Рожистое воспаление

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте. 09.05.2015 у моей мамы началась рожа на ноге. Температура сейчас 37,2, воспаление в ноге ещё очень сильное, нога красная, в центре воспаления на поверхнорсти кожи есть пузырьку с лимфой. Подскажите, пожалуйста, может быть ей сменить антибиотики или скорректируйте лечение. Маме 56 лет, у неё диабет 2-го типа, гипотериоз и лимфодема 4-й ст. 14 дней она пропила леволет р 500 по 2т.х1 в сут, нистатин 1т.х1р. в сут., диазолин 1др.х2р. сут, вобензим 3т.х3р. в сут. В/м цефтриаксон 1г.х2р. в сут. На ногу примочки димексида с водой 1:2.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
У Вашей мамы такая тяжелая сопутствующая многочисленная патология, вероятно, и рожистое воспаление возникает не впервые и Вы хотите лечить ее он-лайн? Приходите на консультацию! С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на консультацию 492-34-80 /81).