mironenko*9286551402 | 2015-05-23 11:04:07

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, у меня обнаружили гемолитический стрептококк, и ещё 58 мазок...

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, у меня обнаружили гемолитический стрептококк, и ещё 58 мазок поверх. - -

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Не совсем понятно, где у Вас обнаружили гемолитический стрептококк, какую его разновидность и в каком количестве. Но если это бета-гемолитический стрептококк (наиболее болезнетворный), то он подлежит лечению. Целесообразно обследовать и контактных на его наличие. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на консультацию 492-34-80 /81).