nata20152015 | 2015-05-23 19:15:36

речь

Пол: женский. Возраст: 32 года. Сонливость, апатия, усталость, вялость. Отсутствие аппетита. Нарушение речи. Заторможенность астматический бронхит, пневмония

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует обратиться к невропатологу и пульмонологу. Вы нуждаетесь в обследовании. Анализы крови, возможно, МРТ головы. Но только после консультации врача.