pavel_pe | 2015-05-23 20:49:52

боль в животе

Пол: мужской. Возраст: 31 год. добрый день.Тоько из наркологии приехал. Болит живот. Не очень сильно - банальное обезболюющие помагает на пару часов. В наркологиии сказа - мол потерпи - никто ничего посмотреть даже не захотел. Болит терпимо уже три дня. Мне 31 год. Что это скорей всего может быть- (печень, кишечник и что лучше в таком случае выпить) Спайковая болезнь ( проникающее ножевое ранение кишечника) более 10 лет назад добрый день.Тоько из наркологии приехал. Болит живот. Не очень сильно - банальное обезболюющие помагает на пару часов. В наркологиии сказа - мол потерпи - никто ничего посмотреть даже не захотел. Болит терпимо уже три дня. Мне 31 год. Что это скорей всего может быть- (печень, кишечник и что лучше в таком случае выпить)

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нужно вызвать "скорую помощь" либо самостоятельно подъехать в дежурное хирургическое отделение. Не тратьте время на бессмысленную переписку в интернете.