aizatiklol2 | 2015-05-23 23:12:54

при резком вставании со стула или когда начинает ускорять шаг при ходьбе, то у неё...

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. слабость в левой ноге.когда пытаюсь встать часто рот(с левой стороны крутит) и кисть левую начинает крутить.это длится секунды 3.потом я могу ходить и бегать .но это чувство периодически даёт о себе знать ветрянка и орз,плоскостопия.... нет

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует обратиться к невропатологу. Вам нужно сделать ЭЭГ(электроэнцефалография), ЭМГ(электромиография), возможно МРТ головы, но только после консультации врача.