a1n2d3r4e5 | 2015-05-24 09:57:35

Аллергическая реакция

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте, у меня год назад начала проявляться аллергическая реакция на (пот) перегрев тела, когда я начинаю бегать или просто на солнце стою постою или ванну принимаю (горячую), на грудях на спине... красная сыпь и прыщ по средине не большой.... Но минут через 20-30 они исчезают... помогите пожалуйста, за ранние спасибо...

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев