djprotos | 2015-05-24 15:40:04

Сыпь

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Больше 3х недель назад. Бросил курить и сел на диету. Почти сразу на руках вышли волдыри, похожие на комариные укусы. Потом стали распространятся по всему телу.Спина, живот, шея, потом на ногах и на лице. 2 недели назад обратился в больницу.Дерматолог сказал что аллергия на что-то..вроде крапивница. Гепатит А, чесотка Сначала назначили таблетки лоратадин и еще одни, название не помню. Когда пожаловался повторно, назначили капельницы Преднизолон, внутривенно Теосульфат натрия, внутримышечно Пепольфен. Таблетки Активированный уголь, утром 4 таблетки, в обед 3 таблетки, Цетрин 1 таблетка перед сном. Гипоалергенная диета. Сам принимал Кетотифен, когда совсем плохо было. Кетотифен помогал какое-то время..действовал как обезболивающее. Лечение капельницами уколами сначала вроде бы помогло, но потом снова началось с большей силой. 10 дней капали, сейчас только теосульфат натрия колят каждый день. Не помогает ничего. Периодически само проходит, 1-2 дня..потом опять появляется.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев