anastasiia23gunko | 2015-05-24 18:23:25

У ребенка сильно текут слюни, температура, есть отказвается

Пол: женский. Возраст: 3 года. Ребенок 2,5 года, проснулся днем с плачем, рот постоянно открытый - сильно текут слюни, перестал даже говорить (обычно не замолкает) - мычит и показывает жестами. Температуры не было. Отказывался пить, есть, брать грудь..показывает на рот и говорит что там 'вава'. Осмотр в неотложке, у лора и инфекциониста ничего толком не выявили. Зубы все уже прорезались, только один наполовину. К вечеру слюни прекратились. На следующий день немного поел, температура 37,3 потом после сна все началось снова: слюни, температура 37,5. Розеола

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Только очный осмотр ребенка поможет установить причину,обратитесь к педиатру,стоматологу и неврологу